WEBRip

Моё приключение с Сантой (2019)

WEBRip

Про что фильм «Моё приключение с Сантой (2019)»

В небольшом провинциальном, американском городке на кону Рождества происходят новые события. Вокруг все веселятся и радуются, а витрины магазинов сияют разноцветными гирляндами. Все ждут появления Санты. Множество лживых Санта Клаусов бегали по городку раздавая разные подарки детям. Но в этом всеобщем веселье, никто не обращает внимание на опечаленных ребят Сэмми и Джена. Они так же, как и другие дети готовились к празднику, наряжали елку, вешали гирлянды. Они общаются с отцом, который в тот момент переживает тяжелые времена в отношении со своей супругой.

Их отношения на грани разрыва. И всему виной оказывается работа, на которой его любимая супруга все время задерживается и частенько приходит поздно ночью. Всякий раз на ней не было лица. Видя подобное, мальчишка обращается к Санте с просьбой, чтобы он сохранил его семью. Он очень надеялся, что только ему удастся сохранить их дружную семью. Но к большому сожалению, у старика оказывается своих проблем по горло. Тут ребята решают объединить усилия с Сантой и намерены действовать твердо. Задуманное нужно реализовать, как можно скорей, иначе, им не удастся сохранить семью.
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Моё приключение с Сантой (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация